По будням с 08:00 до 19:00
Суббота с 10:00 до 17:00
Воскресенье - выходной

Система Visla Energy – энергосбережение и комфорт

    Многие люди, планируя покупку стеклопакета, задаются вопросом: какой вариант лучше выбрать? Обычный, с двумя камерами и стеклами или более современный – энергосберегающий, с помощью которого можно сэкономить на счетах за отопление дома.

    Ответить на этот вопрос согласился представитель компании по изготовлению продукции Guardian Industries – Максим Колдышев.

    На вопрос о том, по какому принципу функционирует энергосбережение в современных конструкциях ClimaGuard® Solar в разные сезоны года он ответил следующее:

    -Данная продукция представляет собой функциональные изделия, которые помогают создать оптимальный микроклимат в холодное время года и защитить от перегрева помещение во время жары. Это возможно, благодаря специальному серебряному напылению, которое реагирует на воздействие ультрафиолета на стеклянную поверхность. Такое стекло имеет так называемый эмиссивитет или процент отражения солнечных лучей. Поверхность быстро нагревается и так же быстро охлаждается, создавая в помещении приятную атмосферу. Современные стекла от производителя могут отражать больше половины попадающего на поверхность солнечного света.

    Для того чтобы узнать больше подробностей о продукции обратитесь по телефону  8 (3532) 40-08-08 или напишите на электронную почту okna_visla@mail.ru.

    новости компании
    25 / 04 / 2026

    Форум «Руки решают 2026», прошедший 25 апреля в Оренбурге, стал значимым событием для профессионального сообщества строительной отрасли. Компания Висла представила на площадке форума свои технологические решения, производственные возможности и практико-ориентированный подход к демонстрации качества продукции.

    Подробнее
    20 / 04 / 2026

    Весна 2005 года. Руслану 22 года. Впереди — рождение сына, за плечами — диплом ОГУ по специальности «экономист-менеджер» и полное непонимание, с чего начать. Он искал работу по профессии, ездил на собеседования, но везде чего-то не хватало: то опыта, то подходящих условий. И в какой-то момент он увидел объявление: «Окна Висла — требуется менеджер».

    Подробнее
    16 / 04 / 2026

    С 14 по 16 апреля в Бишкеке прошла крупнейшая строительная выставка KyrgyzBuild 2026. Более 110 компаний из 6 стран продемонстрировали инновационные решения для строительной отрасли. Однако именно технологии ВИСЛА и представленное на выставке дерево-алюминиевое окно, привлекли внимание не только профессионалов отрасли, но и СМИ. Сюжет можно посмотреть здесь, а также в Дзен.

    Подробнее
    Новые направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Max
    Telegram
    Ваш город - Оренбург
    %
    Успей зафиксировать
    свою скидку до 20%