Родители, будьте бдительны!
Малыши тянутся к открытым окнам, как к дверям, открывающим дорогу в огромный мир. Они совершенно не задумываются о том, насколько это может опасным, поэтому об этом должны позаботиться взрослые.
Чтобы сделать окна более безопасными для детей, наши специалисты совместно с немецкой компанией ROTO предлагают отличное решение - безопасное детское окно ВИСЛА BABY LINE.

Пластиковое окно оснащено специальной ручкой с ключом, которая блокирует механизм открывания и не позволяет перевести створку из откидного положения в поворотное.
При попытке открыть окно створка стопорится в режиме откидывания при горизонтальном положении ручки, таким образом ребенок не сможет полностью открыть окно, т.к. ручка с замком не даст перевести створку из откидного положения в поворотное. Ручку можно будет повернуть вверх, лишь разблокировав ее с помощью ключа.
Не имеет значения, будет оконная створка откинута на проветривание или закрыта - открыть окно полностью можно лишь ключом, который должен быть надежно спрятан от детей. Это обеспечивает безопасность малыша, а также позволяет проветривать помещение в откидном режиме, не открывая окно полностью.
Окна ВИСЛА BABY LINE - это отличный выбор для больниц, детских садов и школ, а также для семей с маленькими детьми до 12 лет.
Подробности вы можете уточнить по телефону горячей линии +7 3532 40-08-08 или в любом удобном для вас офисе продаж компании ВИСЛА
Вас может заинтересовать продукция
Форум «Руки решают 2026», прошедший 25 апреля в Оренбурге, стал значимым событием для профессионального сообщества строительной отрасли. Компания Висла представила на площадке форума свои технологические решения, производственные возможности и практико-ориентированный подход к демонстрации качества продукции.
Весна 2005 года. Руслану 22 года. Впереди — рождение сына, за плечами — диплом ОГУ по специальности «экономист-менеджер» и полное непонимание, с чего начать. Он искал работу по профессии, ездил на собеседования, но везде чего-то не хватало: то опыта, то подходящих условий. И в какой-то момент он увидел объявление: «Окна Висла — требуется менеджер».
С 14 по 16 апреля в Бишкеке прошла крупнейшая строительная выставка KyrgyzBuild 2026. Более 110 компаний из 6 стран продемонстрировали инновационные решения для строительной отрасли. Однако именно технологии ВИСЛА и представленное на выставке дерево-алюминиевое окно, привлекли внимание не только профессионалов отрасли, но и СМИ. Сюжет можно посмотреть здесь, а также в Дзен.


