По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Обсадная коробка

    Установка окон и дверей в деревянных домах очень важный и ответственный момент.

    В любом деревянном доме происходит усадка стен, поэтому для исключения деформации оконных и дверных конструкций необходима специальная обсадная коробка (окосячка), которая позволяет обеспечить сохранность изделий независимо от поведения стен срубового дома.

    Монтаж обсадной коробки от компании Висла 

    Компания ВИСЛА предлагает монтаж чистовой обсадной коробки, то есть, после её монтажа нет необходимости дополнительно устанавливать внутренние и наружные деревянные откосы, что значительно экономит время отделочных работ.

    Так же чистовая обсадная коробка имеет более эстетически совершенный вид, так как имеет меньшее количество дополнительных элементов, которые применяются при отделочных работах после монтажа черновой обсадной коробки.

    Для производства обсадной коробки компания Висла использует только качественную клееную древесину, обработанную и окрашенную по немецкой технологии ZOWOSAN.

    Обсадную коробку в компании Висла можно изготовить из разных пород дерева таких как сосна, лиственница, дуб.

    Правильная обсадная коробка (окосячка) в деревянном доме, установленная с соблюдением всех норм, придаст Вашему дому не только превосходный эстетичный вид, но так же повысит его тепло- и звукоизоляционные свойства.

    Черновая окосячка

       

    Чистовая окосячка

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург