По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Письмо на сайт ВИСЛА.

    Нашему директору написали письмо о помощи, мимо которого мы просто не могли пройти мимо. Прочтите, и сами все поймете.

    ***

    Уважаемый Вячеслав Владимирович!
    С марта 2008 года Благотворительный фонд «Наши дети» реализует программу «Больничные дети». Цель которой - помочь малышам, оставшимся без попечения родителей, длительное время находящимся в нашем подшефном учреждении ГБУЗ «Оренбургской областной клинической инфекционной больнице», не допустить разрушения личности, а также обеспечить им достойный уход и необходимое внимание со стороны специально подготовленного персонала.

    В народе таких детей называют "отказники". Этих детей оставили на улице или изъяли из неблагополучной семьи. Это малыши, которым не хватает душевного тепла и ласки. Им никто не споет колыбельную, не укачает. Это больничные дети, которые предоставлены сами себе. Задача медработников: покормить детей, сменить подгузник, сделать необходимые процедуры. 
    Волонтеры Благотворительного фонда «Наши дети» занимаются с подопечными каждый день, заменяя им родителей, приносят игрушки и угощения, средства гигиены, подгузники. К сожалению, законодательством не предусмотрена ставка няни в палатах, где находятся такие дети.

    В 2010 году силами волонтеров и партнеров мы смогли провести капитальный ремонт бокса, где находятся дети. Установили сплит систему, сантехнику, радиаторы, заменили мебель. Но сейчас он снова требует ремонта, и мы запускаем проект «Новый бокс для малышей». Комфортные условия будут скрашивать будни пребывания детей без мам.
    Мы предлагаем Вам также принять участие в данном проекте и вместе сделать жизнь этих детей лучше!

    Мы просим Вас оказать помощь в замене окна в данном боксе, или оказать посильное финансовое участие.

    с уважением, 
    Член Общественной палаты Оренбургской области

    Председатель БФ"НАШИ ДЕТИ" Н.В.Толмачева

    ***

    Конечно же это письмо было завизировано нашим директором под грифом "Благотворительность", договор по изготовлению и монтажу конструций запущен в производство.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург
    %
    Успей зафиксировать
    свою скидку до 20%