По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Деревянные евроокна ВИСЛА для энергоэффективных домов.

    Деревянные евроокна ВИСЛА для энергоэффективных домов.

    В заповеднике «Шульган-таш»(Башкортостан) открыто первое в России энергоэффективное здание.

    В заповеднике «Шульган-таш»(Башкортостан) открыто первое в России энергоэффективное здание, построенное на особо охраняемой природной территории. Это информационно-сервисный центр, предназначенный для проведения конференций, семинаров, временного размещения сотрудников.
    Здание общей площадью 183 квадратных метра построено в 1,5 км от Каповой пещеры. 
    Снаружи оно мало чем отличается от привычных нашему взору зданий, если не учитывать солнечные коллекторы на крыше. Установлен на винтовых сваях, которые вкручивались в землю вручную до упора на 2-2,5 метра вглубь. Стены, потолок и пол обработаны экологически чистыми маслами на основе льняного масла без добавления химических ингредиентов. Делается это, чтобы сохранить дышащие свойства дерева, предотвратить образование трещин. Техническое помещение, где установлено основное оборудование, и входная группа покрыты специальной краской, выдерживающей агрессивную эксплуатацию. Всё продумано до мелочей.
    И самое главное - в здании установлены деревянные евроокна ВИСЛА с энергосберегающими стеклопакетами.

    Подробнее об энергосберегающих окнах вы можете узнать по телефону горячей линии +7 3532 40-08-08 или в любом удобном для вас офисе продаж компании ВИСЛА.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург
    %
    Успей зафиксировать
    свою скидку до 20%