По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

В жаркий сезон строительства - лучшие предложения по остеклению домов и коттеджей.

    Оригинальные окна для неповторимых домов - профессиональное остекление  от компании ВИСЛА!

    Затевая стройку дома, каждый сталкивается с проблемой поиска, оценки, выбора строительных и комплектующих материалов для своего будущего дома, оптимальных по цене и качеству, в том числе – для окон и дверей. 

    1

    Мы предлагаем Вам существенно сократить круг ваших забот, доверившись нашим высококвалифицированным специалистам. Наши профессиональные консультанты помогут Вам определиться с выбором оконной системы, материала, формы и цвета Ваших окон. 
    На этапе проектирования наш грамотный инженер-технолог рассчитает ветровые и статистические нагрузки для Ваших оконных конструкций. 

    На этапе заключения договора мы назовем Вам точную дату доставки конструкций и их монтажа, что очень удобно для людей, знающих цену своему времени.

    Благодаря современному европейскому оборудованию компания ВИСЛА изготавливает окна нестандартных форм (арочные, круглые, трапециевидные и т.д.), а инновационная оконная система REHAU GENEO сделала возможным остекление площадей больших размеров, с сохранением высоких теплоизоляционных свойств. 

    11
    Широкий ассортимент и разнообразие светопрозрачных конструкций незаменимы в загородном строительстве:
    - окна для жилых комнат;
    - окна для санузлов, подвалов, бань;
    - остекление тамбура или веранды, зимнего сада или бассейна;
    - раздвижные двери для террас и оранжерей;
    - богатый выбор аксессуаров: ручки различных цветов и форм, алюминиевые отливы и откосы, разнообразные пластиковые подоконники с повышенной устойчивостью к повреждениям, деревянные подоконники эксклюзивных форм и оригинального дизайна.
    Мы понимаем, что Ваш дом находится в стадии строительства, поэтому оконный профиль защищен специальной пленкой, и Ваши окна не пострадают в процессе последующих отделочных работ.

    111

    Мы рады предложить Вам специально разработанные решения для коттеджных окон, учитывающие в себе потребности в энергосбережении, во взломобезопасности, в панорамных окнах больших размеров. По Вашему желанию эти комплектации можно комбинировать. 
    Немаловажно то, что остекление загородного дома – это большие площади остекления: в компании ВИСЛА предусмотрены специальные скидки за объем, которые обсуждаются с каждым клиентом индивидуально.

    Подробности Вы можете уточнить у наших специалистов в любом удобном для Вас офисе продаж компании ВИСЛА, или по телефону горячей линии (3532) 40-08-08

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург