По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Секрет долголетия Вашего окна - в правильном уходе за ним!

    Компания ВИСЛА рекомендует ухаживать за пластиковыми окнами с помощью средств, предназначенных именно для пластиковых профилей.

    Наша компания уже много лет успешно сотрудничает с производителем высококлассного пластикового профиля РЕХАУ.

    Наш партнер позаботился о сохранности своей продукции и предлагает  набор по уходу за пластиковыми окнами, который обеспечивает долгую жизнь и безупречный внешний вид ПВХ-окон без особых усилий.

    Три средства в комплекте

    В комплект входят три средства, с помощью которых можно быстро и легко ухаживать за всеми элементами окна.

    1. Средство для очистки ПВХ-профилей помогает всего за 15-20 секунд справиться с загрязнениями, оно не содержит кислот и щелочей и абсолютно безвредно, поэтому даже не требует соблюдения мер предосторожности при использовании.

    2. Продлить срок службы уплотнителя можно с помощью другого средства от REHAU, благодаря которому силиконовый уплотнитель приобретет эластичность и дополнительную защиту от микротрещин, воздействия солнечного света и неблагоприятных климатических факторов.

    3. Смазка для фурнитуры в виде масла качественной очистки делает открытие и закрытие окон легким и бесшумным и надолго сохраняет все подвижные части профиля.

    Набор дает возможность покупателям сэкономить время на поиск информации о том, каким образом и с помощью каких средств обеспечить уход за окнами. Теперь все, что необходимо для этого, клиент сможет найти вместе с новым окном в офисе продаж компании ВИСЛА!

    Подробности по телефону горячей линии: 3532 40-08-08

     

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург