По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Родители, будьте бдительны!

    Малыши тянутся к открытым окнам, как к дверям, открывающим дорогу в огромный мир. Они совершенно не задумываются о том, насколько это может опасным, поэтому об этом должны позаботиться взрослые.

    Чтобы сделать окна более безопасными для детей, наши специалисты совместно с немецкой компанией ROTO предлагают отличное решение - безопасное детское окно ВИСЛА BABY LINE.

    Пластиковое окно оснащено специальной ручкой с ключом, которая блокирует механизм открывания и не позволяет перевести створку из откидного поло­жения в поворотное.

    При попытке открыть окно створка стопорится в режиме откиды­вания при горизонтальном положении ручки, таким образом ребенок не сможет полностью открыть окно, т.к. ручка с замком не даст перевести створку из откидного положения в поворотное. Ручку можно будет повернуть вверх, лишь разблокировав ее с помощью ключа.

    Не имеет значения, будет оконная створка откинута на проветривание или закрыта - открыть окно полностью можно лишь ключом, который должен быть надежно спрятан от детей. Это обеспечивает безопасность малыша, а также позволяет проветривать помещение в откидном режиме, не открывая окно полностью.

    Окна ВИСЛА BABY LINE - это отличный выбор для больниц, детских садов и школ, а также для семей с маленькими детьми до 12 лет.

    Подробности вы можете уточнить по телефону горячей линии +7 3532 40-08-08 или в любом удобном для вас офисе продаж компании ВИСЛА

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург