По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Остерегайтесь оконных мошенников!

    Компания ВИСЛА предупреждает - активизировались оконные мошенники!

    Участились телефонные звонки из якобы оконных компаний по ремонту окон. Звонят, представляются, некоторые даже именем нашей компании, предлагают провести бесплатную диагностику окна, бесплатный сервисный ремонт.

    А потом начинается: вам надо починить то, заменить это, фурнитуру, уплотнение, стеклопакеты, ручку, врезать клапан или впарить детский замок и т.д., и т.п., и в итоге насчитывают стоимость работ в кругленькую сумму!

    Уважаемые клиенты! Если после заключения договора с нашей компанией по установке окон еще не прошло 3 года, мы приедем к Вам и проведем БЕСПЛАТНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!

    Это предусмотрено нашим договором.

    Убедительно просим Вас не связываться с посторонними организациями, и напоминаем, что вмешательство в конструкцию изделия сторонних лиц влечет за собой снятие данного изделия с гарантии нами!

    Всех остальных "липовых мастеров" очень просим Вас избегать, и сообщать нам о подобных телефонных звонках из "компаний по ремонту окон". 

    Причем, подобная ситуация сложилась не только в нашем городе, но и по всей России.

    И первыми под удар попали пенсионеры, на доверии которых умело играют мошенники.

    Подробнее можно узнать здесь: http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=39136

    Будьте бдительны, если Вам вдруг позвонят, и представятся компанией ВИСЛА, или какой-нибудь оконной компанией по ремонту окон, помните, гарантийный срок в нашей компании - 3 года, и в течение этого времени мы проводим сервисное обслуживание БЕСПЛАТНО. Чтобы записаться на сервис, Вам нужно позвонить на телефон горячей линии компании ВИСЛА (3532) 40-08-08, либо записаться на сервис на нашем сайте по ссылке: http://www.okna-visla.ru/servis/ и наш специалист назначит Вам время приезда мастера.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург