По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Оконная ручка Linea Design для пластикового или деревянного окна в компании ВИСЛА

    Оконная ручка Linea Design для пластикового или деревянного окна в компании ВИСЛАОконная ручка Linea Design для пластикового или деревянного окна в компании ВИСЛАОконная ручка Linea Design для пластикового или деревянного окна в компании ВИСЛАОконная ручка Linea Design для пластикового или деревянного окна в компании ВИСЛАОконная ручка Linea Design для пластикового или деревянного окна в компании ВИСЛАОконная ручка Linea Design для пластикового или деревянного окна в компании ВИСЛАОконная ручка Linea Design для пластикового или деревянного окна в компании ВИСЛА

    Rehau Linea Design - эксклюзивно от нашего партнера!

    Оконные ручки в ассортименте компании ВИСЛА - это прежде всего эксклюзивный дизайн под логотипом REHAU, нашего надежного и проверенного партнера.

    Это высококачественный продукт: 10 лет гарантии на функционирование, большой срок безотказной работы. Ручка не требует дополнительного ухода, прекрасно выглядит, приятна на ощупь.

    Ручка отличается износостойким покрытием: специальное покрытие защищает ее от царапин, воздействия пота, влажности и небольших механических повреждений.

    Механизм Secustik помогает защитить окно от несанкционированного вскрытия снаружи.

    Удобная фиксация ручки в боковом положении обеспечивает работу функции "зимнее проветривание".

    Ручка полностью укомплектована штифтом и винтами и готова к установке: возможна самостоятельная замена и установка ручки. Cпроектирована с учетом требования эргономики: пластиковое окно открывается значительно легче, ручка хорошо лежит в руке, удобна в использовании.

    Подробности вы можете уточнить в любом удобном для Вас офисе продаж компании ВИСЛА, или по телефону горячей линии (3532) 40-08-08.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург