По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Окна Висла - удивительная сказка на стекле

    Окна Висла - удивительная сказка на стеклеОкна Висла - удивительная сказка на стеклеОкна Висла - удивительная сказка на стеклеОкна Висла - удивительная сказка на стеклеОкна Висла - удивительная сказка на стекле

    Качественные окна ВИСЛА с витражами Тиффани

    Компания ВИСЛА совместно с партнером Студией Художественного витража «Винсент» откроет Вам совершенно новый, красочный и неповторимый мир современного стекла. С помощью витража Ваш интерьер наполнится атмосферой праздничности и торжественности. Творческий потенциал, ответственность, а также точное следование срокам и целям заказчика гарантируют воплощение в жизнь самых сложных задач.

    Витражи Тиффани изготавливаются исключительно вручную: каждый кусочек цветного стекла оборачивается по периметру клейкой медной фольгой. Затем все обернутые кусочки спаиваются между собой. В отличие от свинцового профиля фольга позволяет соединять кусочки под любым углом друг к другу, поэтому витраж можно делать не только плоским, но и объемным.

    Подробности вы можете уточнить по телефону горячей линии +7 3532 40-08-08 или в любом удобном для вас офисе продаж компании ВИСЛА (Например, в офисах компании в Республике Башкортостан окна в Уфе, Салавате, Мелеузе).

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург