По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Новый продукт для Оренбурга от компании ВИСЛА.

    Мода из Европы для строительного рынка Оренбуржья.

     Дерево-алюминиевые фасады изготавливают из трехслойного клееного бруса, который обеспечивает конструкциям высокую надежность и устойчивость к высоким нагрузкам, и алюминиевых накладок, благодаря которым фасады защищены от неблагоприятных погодных условий, и обретают самую настоящую долговечность.

    Древесина может быть использована любая по желанию заказчика - сосна, дуб или лиственница.

    Основой фасадных систем являются унифицированные элементы - стойки и ригели, стандартных размеров.

    Система крепежа и сборки конструкций позволяет встраивать в фасады различные системы открывания, в том числе раздвижные оконные и дверные системы.

     Все составляющие элементы  доставляются на объект и собираются на месте с помощью  специальных крепежей и фурнитуры, что значительно снижает затраты на транспортировку и уменьшает риск повреждения строительных материалов. 

    Свето-прозрачные конструкции на основе стoечно-ригельной технологии позволяют сoздавать любые формы и размеры остекления.

    Эти модные в Европе системы остекления успешно применяются теперь и у нас - для остекления зимних садов, террас и бассейнов в коттеджном строительстве.

    Подробности Вы можете уточнить по телефону горячей линии (3532) 40-08-08 или в любом удобном для Вас офисе продаж компании ВИСЛА.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург