По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Компания ВИСЛА предупреждает - активизировались оконные мошенники!

    Остерегайтесь оконных мошенников! 

    Участились телефонные звонки из якобы оконных компаний по ремонту окон. Звонят, представляются, некоторые даже именем нашей компании, предлагают провести бесплатную диагностику окна, бесплатный сервисный ремонт.

    А потом начинается: вам надо починить то, заменить это, фурнитуру, уплотнение, стеклопакеты, ручку, врезать клапан или впарить детский замок и т.д., и т.п., и в итоге насчитывают стоимость работ в кругленькую сумму!

    Уважаемые клиенты! Если после заключения договора с нашей компанией по установке окон еще не прошло 3 года, мы приедем к Вам и проведем БЕСПЛАТНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!

    Это предусмотрено нашим договором.

    Убедительно просим Вас не связываться с посторонними организациями, и напоминаем, что вмешательство в конструкцию изделия сторонних лиц влечет за собой снятие данного изделия с гарантии нами!

    Всех остальных "липовых мастеров" очень просим Вас избегать, и сообщать нам о подобных телефонных звонках из "компаний по ремонту окон". 

    Причем, подобная ситуация сложилась не только в нашем городе, но и по всей России.

    И первыми под удар попали пенсионеры, на доверии которых умело играют мошенники.

    Подробнее можно узнать здесь: http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=39136

    Будьте бдительны, если Вам вдруг позвонят, и представятся компанией ВИСЛА, или какой-нибудь оконной компанией по ремонту окон, помните, гарантийный срок в нашей компании - 3 года, и в течение этого времени мы проводим сервисное обслуживание БЕСПЛАТНО. Чтобы записаться на сервис, Вам нужно позвонить на телефон горячей линии компании ВИСЛА (3532) 40-08-08, либо записаться на сервис на нашем сайте по ссылке: http://www.okna-visla.ru/servis/ и наш специалист назначит Вам время приезда мастера.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург