По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Дерево-алюминиевая раздвижка MIRA

    Дерево-алюминиевая раздвижка MIRAДерево-алюминиевая раздвижка MIRAДерево-алюминиевая раздвижка MIRAДерево-алюминиевая раздвижка MIRAДерево-алюминиевая раздвижка MIRAДерево-алюминиевая раздвижка MIRA

    По индивидуальному заказу на нашем заводе ВИСЛА изготовили раздвижную дверь из дерева и алюминия.

    Дерево-алюминиевая система  MIRA состоит из обычного деревянного евроокна, защищенного с наружной части алюминиевыми накладками на раме и створке, монтаж которых осуществляется на пластиковые клипсы посаженные на саморезы.

    Монтаж алюминиевой накладки на деревянное окно со стеклопакетом можно осуществить во время производства или же уже на готовое смонтированное изделие.

    Благодаря этому срок между реставрациями окна и его лакокрасочного покрытия увеличивается в разы.

    Сам алюминиевый профиль защищается сверхстойким покрытием методом порошковой покраски, анодированием или же ламинированием в цвет по каталогу RAL или под текстуру натурального дерева.

    На алюминиевый профиль не оказывает влияния низкая температура, а после анодирования или порошковой окраски алюминиевые накладки становятся невосприимчивы к коррозии.

    Расчетный срок службы окна составляет свыше 50 лет.

    Конструкция, произведенная по индивидуальному заказу клиента, выполнена в системе  MIRA, хотя изначально такие конструкции предпологается изготавливать исключительно в дереве.

    Порода древесины - сосна, цвет - орех, конструкция украшена декоративными накладными шпросами.

    Подъемно-сдвижная система Patio Life.

    Размер конструкции 2640мм х 3150мм.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург