По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Отзывы покупателей

    Оставьте ваш отзыв


    От 1 до 5


      Дата размещения:
      07 / 05 / 2019
      Договор:
      70832
      Сергей Михайлович

      Добрый вечер! Хочу выразить особую благодарность компании "Висла", которая установила мне быстро и качественно окна в новый дом. Прежде чем обратиться в фирму "Висла", я был вынужден потратить много времени на мониторирование цен по изготовлению и установке окон разными компаниями г. Оренбурга. Тем более с некоторыми известными компаниями я уже сталкивался и оставался недоволен качеством изготовления окон и их установкой. По совету друзей обратился в компанию "Висла", которая славится качеством окон, и ни сколько не пожалел.
      Менеджер компании Екатерина Полосухина, проявив профессионализм, пунктуальность, отзывчивость и уважение, неоднократно проводила расчеты стоимости окон, отвечала на любые вопросы, давала ценные советы и решала вопросы по предоставлению скидок. В офисе все подробно рассказала и показала образцы окон. Хочу Екатерине сказать огромное спасибо за работу и пожелать дальнейших успехов в работе и повышения по службе!
      Также хочу особо поблагодарить мастеров, установивших окна - Чернова Дмитрия и Куанышева Серика. Ребята приехали в назначенное время, установку окон выполнили качественно и аккуратно. Отливы установили тоже аккуратно и красиво. На просьбы реагировали моментально и уважительно. Очень приятно иметь дело с профессионалами! Работа очень нелегкая, особенно подъем оконных конструкций на второй этаж и т.д.
      Я считаю, что такие сотрудники как Полосухина Екатерина, Чернов Дмитрий и Куанышев Серик повышают авторитет компании. Мне было очень приятно иметь дело с данными ребятами!
      На этом я не собираюсь останавливаться и в дальнейшем много раз буду обращаться в компанию "Висла". И всем рекомендую не терять времени, а идти в надежную компанию "Висла", которая решит все ваши вопросы и предоставит свою качественную продукцию быстро и по умеренным ценам! Еще раз спасибо и всем удачи!

      Дата размещения:
      23 / 04 / 2019
      Договор:
      42467316
      Евгений

      Спасибо Денису и Андрею за отлично и качественно, проделанную ими работу по установке окон в городе Оренбурге. Себя показали с лучшей стороны рекомендую их всем.

      Дата размещения:
      02 / 04 / 2019
      Договор:
      70927
      Ольга Дормидонтова

      Благодарю фирму Висла за качественные окна.в прошлом году ставила на кухню.очень довольна.Спасибо

      Дата размещения:
      31 / 03 / 2019
      Договор:
      55669
      Игорь

      Добры день . Заказывал у вас Окна и двери . Все сделали быстро и качественно. Хочу отметить работу менеджера по продаже Хрипко Ксению. Вегда подскажет как правильно заказать Окно или дверь , покажет примеры выполненных работ вашей компанией.

      Дата размещения:
      20 / 12 / 2018
      Договор:
      69848
      Юлия, Людмила Вениаминовна

      Выражаем огромную благодарность Орскому коллективу компании "ВИСЛА": руководителю Сергею Александровичу, ребятам-монтажникам Ринату, Евгению, Василию, менеджеру Анне за то, что приняли во внимание наше сложное положение (конфликт с другой "оконной" фирмой) и помогли разрешить ситуацию. Сотрудникам "ВИСЛЫ" пришлось исправлять чужие "косяки": демонтировать окна установленные другой фирмой , монтировать окна ВИСЛЫ (меняли сразу 3 окна). Работу выполнили качественно и аккуратно, что называется "на совесть". Также хотелось бы отметить заводское качество самих оконных конструкций (нам было с чем сравнивать). СПАСИБО! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

      Дата размещения:
      12 / 10 / 2018
      Договор:
      68363
      Ольга

      Хотим поблагодарить компанию "Висла" за качественное окно, которое мы заказали в Вашей фирме. Мы долго искали в нашем городе качественные окна, которые изготавливаются по ГОСТу и на заводе. Выбор остановили на фирме "Висла". Менеджер Диана в офисе нам все очень подробно рассказала и показала макеты, сделала расчеты, распечатала и объяснила. Ей огромное спасибо за работу. Окно ждали не долго, день установки обговорили с мастером по установке Ренатом. Ребята приехали в назначенное время, при установке все выполняли качественно и аккуратно. Откосы выполнили тоже аккуратно и красиво. Окно получилось красивое, качественное и аккуратное. Очень приятно было иметь дело с профессионалами! В дальнейшем также обратимся только к Вам! Спасибо.

    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. 5
    6. 6
    7. 7
    8. 8
    9. 9
    10. 10
    11. 11
    12. 12
    13. 13
    14. 14
    15. 15
    16. 16

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург