По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Зима не за горами - срочно нужны теплые окна!

    А Ваше окно готово защитить дом от русских морозов и метелей?

    Днем нам еще ласково светит, но уже не греет солнце, а ночами температура опускается ниже нуля. 
    И вот Вы смотрите на свои старые окна, на щели шириной в палец и даже более, и сетуете, что не успели своевременно сменить на новые, теплые, надежные... 
    Не стоит так расстраиваться - ведь наши специалисты подготовили для Вас полезный и функциональный продукт - энергосберегающие окна ВИСЛА ENERGY! Уникальное покрытие стекол отражает тепловую энергию от нагревательных приборов внутрь помещения, благодаря чему оно остывает гораздо медленнее, и в холодное время года наши окна надежно сохранят в Вашем доме в два раза больше тепла, и заметно снизят затраты на отопление.
    К тому же Вам не нужно переживать, где взять деньги на новые окна - с нашими удобными программами рассрочки Вы можете установить отличное качественное окно уже сегодня, а рассчитаться в течении 12 или 24 месяцев!
    Помимо этого, наша компания предоставляет своим клиентам монтаж с использованием специального теплового экрана . Наши монтажники устанавливают специальную ширму в оконном проеме со стороны улицы, ее надувают, и она плотно прилегает к стене. Таким образом, тепло не покинет Ваш дом, в помещении сохраняется комфортная температура, а проходящим под окнами людям и проезжающим автомобилям будет гарантирована безопасность. Благодаря тепловому экрану установка окон даже в зимнюю стужу не доставит хлопот и неприятных ощущений.

    Не теряйте времени зря - позвоните нам прямо сейчас и закажите свое новое, теплое, надежное окно! Подробности по тел. 40-08-08, или у менеджера в ближайшем для Вас офисе продаж.
    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург