По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Зима на за горами – самое время менять окна!

    Специалисты компании ВИСЛА подскажут, как выбрать надежные и теплые окна, которые уберегут от сквозняков и даже помогут сэкономить на  счетах за электроэнергию

    Вы наконец-то решились поменять свои старые окна на новые качественные пластиковые окна, и у Вас возникают вопросы - как правильно выбрать окна? С чего начать? Какое окно подойдет именно Вам?

    Красивое и функциональное окно - это достоинство любого интерьера. Чтобы не ошибиться в выборе, к этому вопросу нужно подойти серьезно и основательно, изучить немало литературы и данных из проверенных источников. Предлагаем вам сузить круг поисков вашего идеального окна.

    Есть такой миф о пластиковых окнах: мол, все пластиковые окна одинаковые… пластик есть пластик…

    Мы попробуем развенчать его. Каким же должно быть хорошее пластиковое окно? Качество проявляется в деталях.

    Обратите внимание на составляющие элементы окна.

    В нашем производстве используется только качественный профиль надежного и проверенного временем немецкого партнера, компании REHAU. Причем, в зависимости от Ваших индивидуальных потребностей можно подобрать одну из предложенных оконных систем.

    Очень важным элементом пластикового окна является армирование, благодаря которому профиль приобретает необходимые эксплуатационные характеристики. Это своеобразный металлический скелет окна, придающий ему необходимою жесткость. Многие производители не уделяют этому должного внимания, что в итоге приводит к плачевным последствиям. Мы же, в отличие от других компаний, используем только оригинальное армирование с гарантией от компании REHAU.

    Надежное подвижное функционирование окна обеспечивает качественная фурнитура от немецкого партнера ROTO. Только надежная фурнитура, сочетающая факторы безопасности, энергоэффективности и комфорта, способна на протяжении многих лет регулировать воздухообмен и температуру в помещении, а так же оптимизировать энергозатраты.

    Стеклопакет - очень важная часть окна, которая составляет около 80% всей площади остекления и существенно влияет на эксплуатационные характеристики оконной конструкции. Поэтому необходимо очень внимательно относится к подбору стеклопакета для вашего окна. Выбор разновидностей стекол сегодня велик как никогда ранее, и постоянно развивается. Еще недавно появилось энергосберегающее стекло (1-е поколение стекол с покрытиями), а мы уже готовы предложить 3-е поколение - мультифункциональные стекла типа Climagard Solar.

    Завершающими штрихами любого окна являются аксессуары - теплые внешние и внутренние откосы (для повышения термоизоляции окна), отлив (для того, чтобы звуки дождя или града были мягко"погашены" за счет специального слоя), подоконник (не только место хранения цветущих растений, но и целый дополнительный стол или стул), а так же модная новинка - специальный клапан для комфортного проветривания AEROMAT.

    Окно, изготовленное по новейшим технологиям, на современном европейском оборудовании, с использованием высококачественных материалов, надежной фурнитуры и аксессуаров просто изначально не может стоить дешево, т.к. качественные составляющие уже имеют свою определенную стоимость. А в процессе производства окна участвует еще и человеческий фактор - наши высококвалифицированные кадры, которые тоже несомненно заслуживают достойной оплаты труда.

    Таким образом, становится совершенно очевидно, что при вложении качественных составляющих в итоговый продукт, Ваше новое пластиковое окно просто физически не может быть дешевым.

    И, к тому же, никогда не забывайте, что «Радость от низкой цены длится меньше, чем разочарование от низкого качества». Чтобы сделать свой правильный выбор, обратитесь за консультацией к нашим специалистам в ближайшем офисе продаж ВИСЛА, или по телефону горячей линии +7 (3532) 40-08-08.

    Мы можем предложить нашу продукцию не только в Оренбурге, но и в республике Башкортостан: окна в Уфе, Мелеузе, Салавате.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург