По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Отличные новости для владельцев коттеджей от компании ВИСЛА!

    Разнообразие материалов и форм окон - вот преимущества загородного жилья.

    Для городских квартир идеальны окна традиционных прямоугольных форм. 
    А вот владельцы загородных домов и коттеджей имеют возможность воплощать в жизнь самые смелые проекты и идеи, не ограничивая себя в выборе материалов или форм оконных конструкций.
    Нестандартные круглые, арочные, треугольные, трапециевидные и другие нестандартные формы окон придадут Вашему дому неповторимую индивидуальность. Для того, чтобы подчеркнуть нестандартность форм, используются наклонные импосты, нестандартные створки, фигурные штапики, декоративные накладки различных форм и цветов для стеклопакетов.
    К Вашему фасаду можно подобрать окно любого цвета, от оригинальных ярких оттенков до имитации структуры дерева (для пластиковых окон). Причем для придания яркости пластиковым окнам используется заводская ламинация специальной ПВХ пленкой, либо кэширование в массе (когда окрашен сам ПВХ профиль, "насквозь"). Для окраски деревянных окон так же используется широкая палитра цветов, преимущественно близких к натуральным оттенкам дерева.
    В нашей компании Вы найдете именно то окно, которое подойдет для Вашего дома, а наши специалисты помогут Вам сделать правильный выбор. Подробности Вы можете узнать в любом удобном для Вас офисе продаж компании ВИСЛА, или по телефону горячей линии (3532) 40-08-08.

    Отличные новости для владельцев коттеджей от компании ВИСЛА!Отличные новости для владельцев коттеджей от компании ВИСЛА!Отличные новости для владельцев коттеджей от компании ВИСЛА!Отличные новости для владельцев коттеджей от компании ВИСЛА!Отличные новости для владельцев коттеджей от компании ВИСЛА!Отличные новости для владельцев коттеджей от компании ВИСЛА!Отличные новости для владельцев коттеджей от компании ВИСЛА!Отличные новости для владельцев коттеджей от компании ВИСЛА!Отличные новости для владельцев коттеджей от компании ВИСЛА!Отличные новости для владельцев коттеджей от компании ВИСЛА!
    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург