По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Нарисуйте свою мечту, а мы будем рады воплотить ее в жизнь!

    Компания ВИСЛА предлагает широкий выбор деревянных евроокон, дверей, фасадных систем, изготовленных по индивидуальному заказу. 

    Преимущества продукции от компании ВИСЛА

    1. Наша продукция соответствует самым высоким стандартам качества, надежности и эстетики.
    2. Персональный подход к желаниям клиента, профессиональное знание продукта, современный, качественный монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание идеально дополняют высоокачественные деревянные конструкции премиум класса от компании ВИСЛА.
    3. Широкий выбор древесины, дизайнерских решений, цветов покраски позволяют воплотить в жизнь самые смелые проекты и идеи.
    4. Если вы владелец загородного дома, или запланировали дизайнерский ремонт в своей квартире, наши профессиональные консультанты помогут определиться с выбором оконной системы, материала, формы и цвета будущих окон. На этапе проектирования наш грамотный инженер-технолог рассчитает ветровые и статистические нагрузки для оконных конструкций.
    5. Благодаря современному европейскому оборудованию компания ВИСЛА изготавливает окна нестандартных форм, что сделало возможным остекление площадей больших размеров, с сохранением высоких теплоизоляционных свойств.
    6. Разнообразие материалов и форм окон - вот преимущества загородного жилья. Владельцы коттеджей имеют возможность воплощать в жизнь самые смелые проекты и идеи, не ограничивая себя в выборе материалов или форм оконных конструкций.
    7. Нестандартные круглые, арочные, треугольные, трапециевидные и другие нестандартные формы окон придадут вашему дому неповторимую индивидуальность.
    8. Для того, чтобы подчеркнуть нестандартность форм, используются наклонные импосты, нестандартные створки, фигурные штапики, декоративные накладки различных форм и цветов для стеклопакетов. К вашему фасаду можно подобрать окно любого цвета - для окраски деревянных окон мы используем не только каталог RAL, но широкую палитра цветов, преимущественно близких к натуральным оттенкам дерева.

    В нашей компании Вы найдете именно то окно, которое подойдет для вашего дома, а наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор!

    БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ОФИСАХ ПРОДАЖ КОМПАНИИ ИЛИ УСЛЫШАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ +7 3532 40-08-08

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург