По будням с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00

Надежное угловое соединение для оконных конструкций ВИСЛА.

    Наша компания занимается производством окон из дерева уже более 14 лет. И все эти годы работы наши специалисты использовали метод крепления элементов в деревянных окнах, который называется «ШИП-ПРОУШИНА» (шиповое соединение). И вот почему.

    Шиповое соединение под углом 90 градусов изготавливается на двух шипорезных станках. На вертикальных деталях нарезаются проушины, на горизонтальных - шипы. После вырезки проушин происходит проклейка и непосредственная сборка - шип одной детали вставляется на клею в проушину другой детали. Технология данного соединения имеет значительное преимущество перед другими вариантами, т.к. состыковка производится под углом 90 градусов. В результате конструкция окна получается стабильная и очень прочная. Именно соединение «ШИП-ПРОУШИНА» используется у нас на производстве. Деревянные окна с таким соединением деталей будут служить долго и их не «поведет» даже при длительной эксплуатации.

    Заказать деревянные евроокна вы можете в любом удобном для вас офисе продаж компании ВИСЛА, или по телефону горячей линии +7 3532 40-08-08

    Так же вы можете оставить заявку на сайте и наш специалист перезвонит вам для подробной консультации!

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Оренбург